Соображения знать о Тибет: великая китайская аннексия

Вместо традиционного выращивания ячменя было приказано культивировать пшеницу. Остальные отрасли сельского хозяйства были забыты. Начался голод.

Но самое смешное в этом всём то, что этими акциями ради расчленение Китая занимаются в той же самой стране, которая занимается осуждением расчленение, к примеру, Украины также вводит санкции (чтобы это же) против РФ.

Из-вследствие этого тибетцы не могут получить хорошую работу в городе.

Монахи получили социальные выплаты, пенсии и льготы. По сути, это с легкостью работа. Остальные непокорные монахи живут в гетто и в самых труднодоступных районах. С недавних пор Китай поставил на поток продажу в свой черед производство тибетской воды. Тают тибетский лёд вдобавок снег, бурят скважины.

 После смерти тринадцатого Далай Ламы китайцы по новой безыскусственно заявляют о своих интересах перманентно Тибет. В Лхасе же с согласия тибетского правительства открывается английское представительство, что помогает уравновесить силы.

Расчленение - это нарушение территориальной целостности государства. Точка.

Кстати что насчёт США - земли вернуть народам Чероки, Лакота также прочим прочим, европейцев в любой момент корабли - в свой черед в европу, а негров на корабли равным образом в африку?

Для нового китайского правительства Тибет стал лишь частью Китая, и по китайскому радио было объявлено, что Тибет должен быть «освобожден насквозь ярма here британского империализма».

Чего, блять? Сам процитировал Оруэлла вполне не к месту - равным образом еще ради треп предъявляет.

Сдача монахами оружия китайским солдатам Подавление мятежа в Тибете равным образом бегство Далай-ламы в Индию очень осложнили взаимоотношения последней с КНР. Распространение китайского доминирования всегда весь регион, появление там крупных гарнизонов НОАК встревожили индийское руководство. В свою очередь, поддержка индийскими СМИ тибетцев вдобавок Далай-ламы была расценена Мао Цзэдуном насколько передача поддержки тибетским повстанцам со стороны правительства в Нью-Дели.

Официальное празднование китайцами Дня «мирного освобождения» Тибета

Сторонники независимого Тибета вместе с Далай-ламой бежали в Индию, где основали тибетское правительство в изгнании.

Я понимаю, что подобная ситуация была как и в России с приходом большевиков, вдобавок никто не забудет всех последствий "красного террора", но когда это происходит в современном в свой черед цивилизованном мире... Когда существуют международные нормы также чин...

Это извека не имеет никакого значения, какие они там были.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *